Какой шкаф поставить на балкон

Дата: 25.02.2019 г.

Балкон — это особое место в доме, где можно подышать свежим воздухом, насладиться видом из окна и приятно провести время с близкими. Такой шкаф на балкон по индивидуальным размерам позволит вам сделать пространство гораздо более свободным и удобным для отдыха. В зависимости от размера балкона, можно выбрать встроенную или корпусную конструкцию. Шкаф для балкона с полками и дверцами в сочетании с отделкой балконного пространства сделает его не только уютным и удобным, но и отразит находчивость и вкусы хозяев. А балкон, в свою очередь, не превратится в свалку всего ненужного.

Установив шкаф на балкон, вы одновременно решите несколько важных задач:

  • получите дополнительный элемент интерьера;
  • обретете универсальное хранилище для разных пожитков;
  • сделаете дизайн балкона интересным и уникальным

Функциональность шкафов часто зависит от размера балкона, степени его утепления, цели использования лоджии: например, если утепленная лоджия используется в качестве рабочего места, шкаф будет наполнен не банками с солениями, а книгами, папками, документами. Функциональность шкафов часто зависит от размера балкона, степени его утепления, цели использования лоджии: например, если утепленная лоджия используется в качестве рабочего места, шкаф будет наполнен не банками с солениями, а книгами, папками, документами. И шкаф на маленький балкон изготовленный по индивидуальным размерам будет по максимум использовать пространство балкона.

Самым приемлемым местом для размещения шкафа является ниша в его углу. Так, чтобы шкаф целиком занимал ширину балкона. Но у такого решения есть несколько интересных вариаций.

Читайте также:

Поделиться: