Дизайн гардеробной комнаты

Дата: 15.10.2018 г.

Не всегда владельцы маленьких квартир хотят отдавать драгоценные квадратные метры под гардеробную. А зря, так как хаотично расставленные шкафы и полки визуально делают комнату более громоздкой. Дизайн гардеробной комнаты должен быть лаконичным и сдержанным, чтобы не отвлекать от выбора одежды. Как правило полноценная гардеробная напоминает большой шкаф. Их основное отличие - наличие дополнительной площади, где модно расположить зеркало, стулья, картины и даже гладильную доску. Шкаф-купе, собранный по индивидуальному размеру и выполненный в уникальном дизайне, идеальный способ организовать место для хранения одежды, обуви и прочих предметов. Существует ошибочное мнение, что гардеробная может существовать только большом доме или в просторной элитной квартире. Однако даже в стандартной "хрущевке" можно переоборудовать кладовку, угол спальни, лоджию и прочие уголки.

Решить вопрос как обустроить гардеробную помогут профессиональные дизайнеры, которые могут предложить следующие варианты:

- угловой дизайн гардеробной;

- П-образный дизайн гардеробной;

- параллельный дизайн гардеробной.

Наша компания предлагает на сайте примеры гардеробной комнаты, которые подойдут для любого интерьера. Выбор подходящего проекта зависит от планировки и площади вашего жилья. Удобный и практичные готовые конструкции для хранения позволяют оперативно и легко решить все проблемы с размещением домашних вещей. Наш магазин предлагает огромный ассортимент систем хранения для разной площади. Адекватная ценовая политика позволяет возможность буквально каждой семье оборудовать максимально удобную и функциональную комнату для хранения вещей и домашнего текстиля. Выбирая удобную и функциональную мебель для гардеробной в нашем интернет-магазине, рекомендуем ориентироваться на заявленные параметры моделей. Устанавливаемые шкафы и комоды не должны ограничивать доступ друг к другу. При маленьком рабочем пространстве стоит остановиться на компактных стеллажах со сквозными полками. Уточнить стоимость и заказать мебель можно по указанным телефонам или адресу электронной почты.

 

Читайте также:

Поделиться: