Шкаф с зеркалом в прихожую. Какие бывают?

Дата: 14.12.2018 г.

Сегодня производители предлагают различные виды шкафов в прихожую с зеркалом. Они могут как отечественного так и зарубежного производства. Выбрать необходимую модель можно магазинах или заказать изготовление по индивидуальному размеру. Наиболее популярными моделями являются:

- Узкий шкаф с зеркалом - это оптимальное решение, если габариты помещения не позволяет установить крупные конструкциии. Очень важно, стобы такой шкаф был от пола до потолка.

- Хороший вариант - расположить зеркало по середине. Это уместно, если шкаф достаточно широкий;

- Угловой шкаф в прихожую с зеркалом позволяет сэкономить драгоценное свободное простаранство в малогабаритных квартирах;

- В обязательном порядке должна быть гардеробная с зеркалом. Так это эстетично, логично, практично и, самое главное, это визуально делает пространство больше.

- Огромным спросом пользуется встраиваемый шкаф купе в прихожую на заказ, который достаточно просто монтируется. Многие специалисты утверждают, что встраиваемая мебель это не практично в плане транспортировке. Это объясняется тем, что такие шкафы обычно подгоняются под тот или иной участок в прихожей. Поэтому сдвинуть его с места практически невозможно. Тем не менее, встраиваемые шкафы с зеркалами считаются многофункциональными, надежными и стильными.

Читайте также:

Поделиться: