Пескоструйный рисунок на зеркале

Дата: 03.12.2018 г.

В каждом доме или квартире обязательно должно быть зеркало. Однако это классический и скучный элемент можно сделать необычной формы и используя разные варианты его декорирования. Одним из самых оригинальных способов - это пескоструйные двери для шкафов купе.

Достоинства пескоструйной обработки шкафов:

- визуальная красота. Благодаря сегодняшним технологиям можно воплотить любое дизайнерское решение, используя различные гравировки и узоры. Это позволить органично дополнить любой интерьер. Кроме того, угловой шкаф с пескоструйным рисунком существенно экономит свободное пространство.

- длительный срок эксплуатации. Нанесенное изображение не стирается со временем и долгое время остается в остается в первоначальном виде. Также такой вид оформления устойчив к температурным изменениям;

- практичность. Встраиваемый шкаф купе с пескоструйным рисунком не требует никакого особенного ухода. Помимо того, обычные чистящие средства дают возможность убрать различные загрязнения не прилагая особых усилий;

Такая обработка зеркал обладает не только достоинствами. К основным недостаткам можно отнести то, что для правильной обработки требуется только профессионал, найти которого сегодня не  так просто.

Поделиться: