Рациональная расстановка мебели в детской комнате

Дата: 31.10.2018 г.

Детская мебель по индивидуальному заказу должна не просто обеспечивать безопасность, но и хранить игрушки и личные вещи. Необходимо правильно подобрать интерьер, и расставить мебель в детской комнате – эргономично и удобно.

Современная детская мебель для маленькой комнаты позволяет существенно экономить место. Производители предлагают множество двухъярусных кроватей, вариантов выезжающих спальных мест места и подвесные шкафы. Чем старше становится ребенок, тем больше места ему нужно не для игр, а для саморазвития и учебы.

Модульная мебель для детской комнаты поможет без заморочек дополнить интерьер. Детская мебель для мальчика должна включать спортивную стенку и стол где можно собирать лего и моделировать. А детская мебель для девочки обязательно содержать туалетный столик с зеркалом, где можно сложить все резиночки и заколочки, чтобы не разбрасывать по всему дому.

Если в детской комнате живут два ребенка, то пространство необходимо организовать так, чтобы двое детей не чувствовали себя ущемленными и у каждого был свой уголок. Детская игровая мебель может быть представлена в виде двухъярусной кровати, выдвижных кроватей или кровати-чердака.

Комнаты располагают вместительными системами хранения, могут быть дополнены рабочей зоной. Очень важно, чтобы детская игровая мебель была выполнена из экологически чистых материалов с использованием передовых технологий.

Читайте также:

Поделиться: