Дизайн детской комнаты в современном стиле для детей разного возраста

Дата: 27.10.2018 г.

Все знают, что ребенку необходимо личное пространство в любом жилом помещении. Часто родители уделяют этому вопросу большое внимание, ориентируясь на общую красоту интерьера покупая вычурные модели с минимумом практичных отделений. Такой подход к выбору дизайна не совсем оправдан, достаточно оформить комнату в соответствии с возрастными особенностями ребенка.

Общие требования к оборудованию детской комнаты

К общим требованиям к оборудованию детской комнаты можно отнести:

· Независимо от возраста мебель для детской комнаты не должна загромождать пространство.

· Здесь должно быть место для игр, подвижных упражнений, зона для занятий и спокойного отдыха.

· Даже если жилище не может похвастать большими размерами, все равно необходимо выделить малышу свой уголок, где он может уединиться и пополнить свои запас энергии.

· Модульные системы обстановки для детской комнаты помогают организовать пространство даже в самых скромных квадратных метрах.

· Не обязательно приводить комнату к единому стилевому направлению, пусть здесь будет просто светло и просторно.

Справится с такой задачей, поможет комплект детской мебели, выбранный с учетом пола ребенка.

Детская мебель для девочки

К выбору обстановки для девочки необходимо подходить не только с точки зрения функциональности, но и с эстетической стороны. Маленькие принцессы от природы наделены более изящным вкусом, который необходимо развивать с раннего возраста. Наша фабрика предлагает выбрать детскую мебель по индивидуальному заказу или подобрать интерьер комнаты для девочки в готовом варианте.

Наши комплекты уже полностью адаптированы под самые требовательные запросы женской половины человечества. Здесь собраны уникальные идеи по размещению любых предметов, одежды, маленьких уютных мелочей к которым неравнодушная любая принцесса.

Детская мебель для мальчика

Мальчики в возрасте взросления имеют более аскетические взгляды на свое окружение. Здесь главным остается свободное пространство, поэтому загромождать комнату не рекомендуется. Размеры детский предметов меблировки должны учитывать следующие критерии:

· Рост ребенка. При выборе предметов интерьера для мальчика следует принимать во внимание факт того, что маленькие представители сильного пола могут увеличить свои рост на 5-7 см за год. Поэтому такая детская мебель как столы и стулья должны иметь временный запас высоты.

· Удобство и надежность. Мальчики более подвижны по своей природе, поэтому и детская игровая мебель должна быть изготовлена только качественно и из стойких к физическим нагрузкам материалов.

· Общая красота. Не смотря на принадлежность к слабому полу, общая эстетика гарнитура важна для воспитания чувства красоты и стиля.

Наши специалисты с радостью подберут необходимую обстановку для мальчика согласно всем предъявляемым требованиям и ГОСТам.

Мы являемся непосредственным производителем и предлагаем только качественные изделия для любого возраста. Наши детские комнаты для мальчиков имеют 3х летнюю гарантию, потому как мы уверены в своей работе, что доказывают многочисленные положительные отзывы. Кроме того стоимость нашей продукции является конкурентно способной в сравнении с другими фирмами посредников.

Выбор мебели согласно возрастным особенностям

В выборе обтановки согласно возрастным особенностям можно уделить внимание модульным конструкциям. Такой подход позволяет получить следующие преимущества:

· Легко менять дизайн помещения.

· Меблировка может «расти» вместе с ребенком.

· Доступные элементы конструкции взаимозаменяемы и могут иметь различное назначение.

· При желании можно докупить отдельный модуль, а не менять полностью весь гарнитур. Такой подход значительно сэкономит деньги.

· Детская книжная полка, диван или стулья удачно впишутся в любой интерьер и украсят даже самые маленькие квадратные метры.

Такой выбор позволяет выбрать мебель для детской комнаты не только для дошкольника, но и для подростка. Современный дизайн, стильные решения и только высококачественные материалы являются визитной карточкой нашего производства. С нами проблема дизайна детской комнаты в современном стиле решается за очень короткие сроки!

Читайте также:

Поделиться: