Параллельный дизайн гардеробной

Дата: 15.10.2018 г.

На просторах интернета можно отыскать огромное количество фотокарточек красивых гардеробных, которые смотрятся многофункционально и интересно. В реальной такие комнаты еще практичнее и более комфортные, чем выглядит со стороны. Параллельная гардеробная комната предназначена для проходных помещений между спальней, ванной и другими комнатами.

Как обустроить гардеробную

Отличительной особенностью параллельного размещения является наличие прохода между системами хранения. В данном случае можно остановится не только на закрытых полках и ящиках, но и разместить открытые вешалки для наиболее часто используемых вещей. Помимо параллельного дизайна еще может быть угловой дизайн гардеробной и П-образный дизайн гардеробной. Строгих правил относительно того какой должен интерьер не существует. Ключевая задача комнаты - быть комфортной, практичной и экономить время на поиск необходимых вещей. Немаловажно, что в этой комнате вещи были защищены от преждевременного износа. Для этого необходимо обеспечить ей правильные условия хранения. П-образный дизайн гардеробной может использоваться, если комната широкая, но длинная. Такая конструкция требует минимум 50 см для комфортного открывания шкафов или ящиков, расположенных друг напротив друга. Примеры гардеробной комнаты представлены на сайте.

Дизайн гардеробной комнаты

Безусловно, интерьер гардеробной должен гармонировать со стилем всего дома или квартиры. Для оформления стен можно использовать краску, различные панели или обои. Для пола лучше всего выбрать ковролин или плитку. Важную роль играет освещение. Оно должно быть очень ярким и естественным. Это позволит не тратить много на поиски необходимой вещи. Плюс ко всему, согласитесь примерку удобнее всего делать при хорошем свете. Не плохо будет отдельно подсветить зеркало и полки.

Преимущества отдельной гардеробной заключаются не только в системе хранения домашнего текстиля и одежды. В первую очередь, это функциональность! Это очень весомый аргумент, так в комнате можно будет расположить все от носков и домашнего текстиля до верхней одежды. Рациональный выбор мебели существенно сэкономит драгоценное пространство квартире. Также, когда все вещи аккуратно разложены это не просто удобно, но и визуально красиво. Оформить заказать и узнать подробности сделки можно по указанным телефонам или по электронной почте.

Читайте также:

Поделиться: