Распашные шкафы по индивидуальным размерам

Дата: 30.01.2019 г.

Несмотря на популярность современных шкафов купе, распашные модели не теряют своих позиций. Наша компания занимается изготовкой распашных шкафов по Москве из любых материалов по индивидуальным размерам. Шкафы создаються на скрытых крепежах c применением всех современных технологий. К основным достоинствам распашного шкафа относится его адекватная стоимость, простота в эксплуатации и легкость сборки, так как двери крепятся на обычные петли. Стоимость распашного шкафа на порядок ниже чем у шкафа-купе из аналогичного материала. Это объясняется отсутствием необходимость монтировать систему-купе.

Встраиваемые распашные шкафы

Главной особенностью данной модели является принцип движения створок. С помощью ручки на фасаде они открываются вперед и в стороны. Не секрет, что для комфортного проживания в квартире или доме любому человеку нужен удобный и вместительный шкаф. Однако не всегда хочется приобретать стандартные модели. В этом случае необходимо сделать специальные расчет и наша компания поможет найти ваш идеальный оригинальный вариант.

Зеркальные распашные шкафы

Зеркальные распашные шкафы по возможностям внутреннего наполнения и дизайну фасадов ничем не уступают шкафам-купе. Выдвижные корзины для белья, штанги, брючницы, решетки для обуви все это также можно расположить в шкафу с распашными фасадами. Надежные современные механизмы гарантируют долгий срок службы мебели и позволяют использовать любой материал для дверей шкафа. По вашему желанию возможна комбинация зеркала с любыми другими материалами тонированным стеклом, ЛДСП, искусственной кожей, фотопечатью, пескоструйным рисунком. Цвет и форму профиля тоже выбираете вы!

Белые шкафы с распашными дверями

Цветовое решение мебели крайне важный вопрос при дизайне помещений любого размера и назначения. Подобрав удачный вариант, можно визуально скорректировать форму и размер пространства, добавить комнате уюта и красоты, привнести в нее нотки изысканности, строгости. Лаконичный по дизайну шкаф белый все чаще подбирается отечественным покупателем для любых по размеру комнат в городских квартирах и загородных коттеджах. Это уникальная по своей эстетике мебель, достоинства которой сложно не заметить. Белая мебель с распашными дверями выглядит нарядно и торжественно, позволяет визуально расширить узкое пространство, сделать его более светлым, уютным, комфортным для проживания. 

Шкаф с белыми дверьми

Наши мастера приедут к вам в квартиру, дома или офис, сделают все необходимые замеры, запишут пожелания по проекту.

Посмотреть каталог шкафов на нашем сайте.

Читайте также:

Поделиться: