Межкомнатные раздвижные двери купе

Дата: 05.12.2018 г.

Раздвижные межкомнатные двери купе , это просто способ открывания в котором существуют свои плюсы и минусы

Достоинства межкомнатных раздвижных дверей-купе

В первую очередь, сами по себе такие двери купе всегда оригинально выглядят вне зависимости от интерьера помещения. Поэтому их основной плюс в том, что они отлично выполняют свою основную функцию и гармонично дополняют комнату.

Кроме того, отличительной особенностью является то, что раздвижные двери для гардеробной дают возможность зонировать помещение. Например,  двухстворчатые раздвижные двери по всей ширине комнаты позволяют разделить ее на две части.

Раздвижные межкомнатные двери купе с зеркалом дают возможность рассматривать себя в полный рост. Кроме того, это визуально расширяет свободное пространство.

Все зеркальные раздвижные двери позволяют существенно экономить место вокруг себя, что очень важно в малогабаритных квартирах, особенно в маленьких ванных комнатах.

Минусы раздвижных дверей-купе

У дверей-купе недостаточно хорошая звукоизоляция. Поэтому очень важно учитывать, что из соседней комнаты будет все слышно.

Не рекомендуются устанавливать двери купе с зеркалом в доме где живут домашние питомцы, так как они не смогут их открывать.

Читайте также:

Поделиться: