Выбор углового шкафа в прихожую

Дата: 19.02.2019 г.

Прихожая это символ комфорта и уюта дома. Мебель и обстановка в коридоре создает определенное впечатление о хозяине. Например, мы можем предложить вам угловой шкаф в коридор, который будет очень компактным и вместительным. Он отлично подойдет для малогабаритных прихожих. Шкаф изготовленный из прочных плит ЛДСП, что гарантирует долговечность использования. Угловые шкафы бывают различной глубины. Это важный фактор при обустройстве комнаты. Если прихожая узкая, лучше выбрать небольшую глубину 40-50 см, но можно и больше, если позволяют габариты самого угла и ширина дверного проема.

У нас в наличие, есть вполне бюджетный и одновременно качественный вариант. Что касается формы, то угловой шкаф для прихожей не подойдет, только если у Вас длинный и узкий коридор. В остальных же случаях такая прихожая настоящий подарок всем домочадцам. Светлые, теплые и древесные тона (например, оттенки вишни или ореха) создают необходимое настроение в такой прихожей как будто дышится легче. Если же Вы установите где-нибудь на стене дополнительное зеркало это будет только плюс к визуальному расширению пространства.

ЛДСП фирма «EGGER» в «Мебель Москва»

В комплект угловой прихожей входит угловой шкаф и прямые модули, которые гармонично сочетаются между собой. Все элементы коллекции тщательно продуманы, поэтому выделяются хорошей вместительностью и стильным дизайном.

Заказать угловой шкаф можно по номеру, который указан в шапке нашего сайта. Все вопросы и подробности можно уточнить по этому телефону. В нашем каталоге представлена различная современная мебель для прихожей, и именно у нас Вас ждут доступные цены, а также уникальное предложение гарантия на каждое изделие!

Надеемся, Вы быстро найдете подходящую модель.

Читайте также:

Поделиться: