В каких случаях нужны межкомнатные двери купе

Дата: 25.06.2019 г.

Красивая дверь - одна из тех необходимых деталей, которые могут существенно повлиять на стиль всего дома. Межкомнатная дверь - жизненно важная часть дома, и при ее выборе следует, уделить особое внимание этому вопросу. Стиль, материалы, звукоизоляция - это лишь некоторые из пунктов, которые следует учитывать при поиске из бесконечных вариантов межкомнатных дверей. В настоящее время большое множество производителей изготавливают такие двери, не придерживаясь всех правил производства, что со временем может привести к печальным последствиям. Мы подходим к делу со всей ответственностью, и наши изделия несут только положительные эмоции.

Необходимость двери купе в спальню

Спальня практически единственное место, в доме требующее особого подхода к оформлению. Здесь должен царить покой и уют. Раздвижные двери купе при этом несут следующие преимущества:

· Экономию пространства за счет четких направляющих.

· Возможность оформить дизайн комнаты в современных стилевых направлениях.

· Удобство благодаря легкому открыванию створок перемещающихся вдоль стены.

· Раздвижная система для конструкций может быть создана по кривым линиям и радиусам, что придаст интерьеру оригинальность и неповторимость.

· Раздвижные межкомнатные двери дарят безопасность. После установки такого проема нет риска, зацепиться за ручку, или прищемить палец.

Для того чтобы раздвижные двери имели длительный срок эксплуатации и открывались легко и мягко, нужно тщательно подходить к выбору производителя, а установку доверять только опытным специалистам. Наши мастера всегда найдут правильный подход к любому помещению и выполнят все работы согласно пожеланиям заказчика.

Когда нужно устанавливать двери купе без нижней направляющей

Двери купе в квартире могут быть установлены всего на одной направляющей. Это добавляет конструкции практичности и эстетичности. Такие проемы имеют только крепления сверху и не имеют нижнего порога. Из достоинств такого подхода можно выделить:

· Целостность напольного покрытия.

· Удобство при передвижении по дому.

· Отсутствие преград для людей с ограниченными возможностями и детей.

При использовании раздвижной двери купе в квартире нужно поддерживать чистоту роликового механизма. Это обеспечит плавный ход и высокую продолжительность работы всей конструкции. При установке такого проема в специальную нишу, чистота необходима и для этого пространства. Ассортимент нашего магазина поможет выбрать как стандартные двери купе, так и модели по личному заказу. Любой заказчик может выбирать, как будут открываться створки, где будут находиться ручки и механизмы.

Целесообразность установки пластиковых дверей купе

Стандартные проемы купе могут быть изготовлены из многих материалов, в том числе из панелей ПВХ. Такие конструкции могут отличаться не только своим видом, но и типами. Самым распространенными видами таких дверей принято считать:

· Роликовый механизм.

· Кассетная конструкция.

· Гармошка или книжка.

В зависимости от желания клиента и размера дверного проема, такие двери привнесут в жилье удобство и комфорт. Из основных достоинств пластиковых дверей купе можно выделить:

· Легкость проема.

· Безопасность.

· Высокая степень шумоизоляции.

· Красивый дизайн.

· Не стандартный подход к оформлению стилевого направления в доме.

Такие проемы целесообразно устанавливать как в виде межкомнатных, когда толщина стены не большая, так и для использования на балконе или террасе.

Преимущества зеркальных и стеклянных дверей купе

Стеклянные двери купе купить в Москве достаточно легко, но только наша фабрика дает гарантию на свои изделия. Наши модели выполнены из безопасного стекла и имеют бесконечный срок использования. Двери, установленные нашими специалистами из стекла или зеркал зрительно увеличивают пространство, могут делить помещение на необходимые зоны, ну и конечно украшать дизайн и стиль всего жилища. При этом конструкции не вызывают дискомфорта при открывании, являются легкими и качественными.

Читайте также:

Поделиться: