Профиль для дверей шкафа купе

Дата: 04.12.2018 г.

При выборе шкафа-купе особое внимание стоит уделить особое внимание состоянию и качеству комплектующих, так как от этого зависит срок эксплуатации конструкции.

Алюминиевый профиль для дверей купе функционирует на основе опорной системы качения. Это позволяет перенести всю нагрузку во время работы самого профиля на нижние роликовые двери. Таким образом, это дает возможность достигать положительных результатов: в процессе эксплуатации мебели корпус шкафа не становится шире, а двери всегда мягко открываются.

Профиль для раздвижных дверей шкафов купе производится в разных цветах и комплектациях. Это позволяет максимально органично вписать его любой интерьер помещения. В шкафах купе в большинстве случаев вертикальный профиль, который может быть изготовлен из различных материалов. Кроме того этот элемент может быть разным по размеру и цене. Во время выбора конкретного вида обязательно должны учитываться все эти характеристики. Так как если его неправильно выбрать, то это приведет к тому, что использовать шкаф будет не комфортно, а также у него существенно сократится срок службы .

Читайте также:

Поделиться: