Шкаф с зеркалом в спальне

Дата: 25.11.2018 г.

Прежде чем покупать шкаф распашной с зеркалом необходимо тщательно разобраться в его преимуществах:

- такая конструкция придает больше света. Зеркало способно мягко распространять даже слишком яркий свет. Однако, источники света (естественные или искусственные) должны находиться сбоку от шкафа. С уроков физики, мы знаем, что прямые лучи будут образовывать слепящих "зайчиков";

- визуально расширяет пространство. Безусловно это не добавит сантиметров  для вашей квартиры. Однако положительный зрительный эффект обязательно будет достигнут; Кроме того угловой шкаф с зеркалом еще и сэкономит драгоценное свободное пространство.

- Создает интимную и романтическую атмосферу. Зеркала в спальне могут ежедневно разжигать огонь страсти в вашей паре, Самое главное не переусердствовать с количеством зеркал. Самое главное учитывать правила размещения зеркального шкафа.

Если посмотреть с практичной стороны, то у конструкций с зеркалом - самый главный плюс это многофункциональность. А с эстетическийэто конечно классический стиль и элегантность в интерьере. Габариты могут быть различными, Ведь зеркало способно не только отражать, но и преображать спальню, создавая уникальный стиль.

Читайте также:

Поделиться: