Правильное расположение шкафа

Дата: 05.11.2018 г.

Как правило, шкафы для хранения одежды, обуви и домашнего текстиля утяжеляют интерьер и занимают много места. Однако обойтись без этого вида мебели невозможно. Чем больше систем хранения в квартире или доме, тем проще поддерживать порядок. Поэтому от правильной расстановки мебели напрямую зависит уют в помещении. Просто выставлять мебель по принципе - все к стенке, не поможет.

3 совета как сэкономить драгоценное пространство

1) Встраиваемый шкаф купе на заказ позволяет с максимальной пользой задействовать каждый миллиметр свободного пространства.

2) Если комната очень узкая, не стоит загромождать выход. Стандартные шкафы распашные лучше всего заменить на шкаф с раздвижными дверьми. Это позволит дополнительно использовать свободное пространство.

3) Небольшой угловой шкаф идеально подходит для интерьера гостиной или спальни со сложными формами и требует найти способ немного скорректировать очертание помещения. Два противоположных угловых шкафа способны существенно изменить восприятие пространства, сделать его внешний вид более динамичным и просторным.

Поделиться: