Как правильно организовать хранение в гардеробной

Дата: 29.10.2018 г.

Правильное хранение вещей в гардеробной - это очень важный вопрос. Порядок в вещах — это результат тщательного планирования и продуманной системы хранения. Наполнение гардеробной каждый подбирает индивидуально. В первую очередь необходимо провести ревизию и отделить нужные и нежный вещи, возможно некоторые предметы гардеробы выкинуть или отдать на благотворительные цели.

Полезные советы

  1. Сезонную обувь необходимо расположить в специальную мебель для хранения обуви, а остальную спрятать в верхние или дальние ящики. Кстати, если поставить один ботинок вперед носком, а второй – каблуком, то так обувь занимает меньше места.
  2. Если разложить вещи по цветам, то шкаф будет выглядеть не только привлекательно красивым, но и окажет существенную помощь в поиске необходимого предмета гардероба. Это особенно важно когда времени на сборы практически не осталось и уже нужно бежать по делам. Это очень важно если у вас открытая гардеробная.
  3. Маленькая гардеробная - это не повод грусти. Редко используемые вещи можно сложить в коробки. Это поможет поддерживать порядок и эстетику даже в мелких деталях. Коробки для удобства можно подписывать.
  4. Не стоит забывать, что в гардеробных можно использовать пространство под потолком. Это очень удобно.
Читайте также:

Поделиться: