Купить зеркальные двери купе

Дата: 07.03.2019 г.

Зеркальные двери купе для гардеробной отличаются функциональностью. Помимо привлекательного внешнего вида, они позволяют визуально увеличивать пространство помещения, сделать его более светлым и комфортным. Механизм «двери купе с зеркалом» не требует дополнительного места для открывания. Система практически бесшумная, ролики прослужат несколько лет. Поэтому даже в условиях небольшой квартиры подобная дверь будет очень хороша. Часто складные, раздвижные или комбинированные межкомнатные решения можно встретить в загородных домах. В общественных местах, к примеру, встречаются складные и широкие радиусные модели.

Потребность в таком приобретении может также возникнуть в случае, если имеющиеся двери повреждены и утратили презентабельный внешний вид. Также, можно заказать зеркальные двери купе и нанести на них сатинированные рисунки, красота и эстетичность которых не нуждаются в дополнительных комментариях.

Мы предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент продукции. Вы можете быть уверены в том, что у нас вы найдёте именно то, что идеально впишется в пространство вашей квартиры, в каком бы стиле оно ни было выполнено. Для предотвращения раскола обратная поверхность зеркальной двери проклеивается специальной травмобезопасной пленкой. Она увеличивает прочность зеркала, а в случае, если все же оно разобьется предотвращает осыпание и разлет осколков они остаются на пленке.

Если вы желаете купить зеркальные двери купе в Москве или у вас есть другие вопросы по изготовлению зеркальных раздвижных дверей, наши специалисты помогут определиться с выбором и решить проблему.

Читайте также:

Поделиться: