Современный и стильный дизайн для прихожей

Дата: 31.01.2019 г.

Прихожая – это комната, через которую мы проходим каждое утро и вечер. Уходи на работу и возвращаемся к родным обратно. А для гостей - это "визитная карточка", создающая первое впечатление о владельцах квартиры или дома. Именно поэтому каждый хозяин старается сделать свою прихожую удобной, практичной, многофункциональной, стильной, которая гармонично будет сочетаться с остальными комнатами. Она должна выглядеть привлекательно, чтобы подчеркивать статусность и уровень владельцев.

Современная мебель для прихожей выполняет несколько функций:

  • место для хранения вещей всех домочадцев;
  • переход между комнатами;
  • место, где можно внешний вид перед выходом на улицу.

Поэтому, в обязательном порядке, нужно предусмотреть большое зеркало. В него девушки и парни смогут смотреться перед уходом. Сегодня наибольшую популярность при оформлении любого пространство имеет стиль - минимализм. Откажитесь от массивных предметов интерьера, вычурного декора, многоярусных потолков. Отдавайте предпочтение простым формам. Встраиваемый шкаф купе в прихожую - это тоже, неплохой и оптимальный вариант.

Если говорить об оформлении прихожей с позиции практичности и простоты эксплуатации и ухода, то первым и неотложным правилом является использование влагостойких материалов, за которыми несложно ухаживать. Учитывайте большую вероятность механических повреждений, ведь прихожая принимает на себя не только влагу и грязь с наших подошв, но и вес крупногабаритных покупок, следы от каблуков, роликов, санок и прочего. В основном такие повреждения обуславливают выбор напольного покрытия.

Мебель для прихожей можно в нашем магазине, которой распологается за МКАД'ом в центре Москвы. 

Читайте также:

Читайте также:

Поделиться: