Белая мебель в интерьере гостиной

Дата: 18.12.2018 г.

Белая мебель в прихожую всегда смотрится очень стильно и нарядно. Однако не каждый владелец квартиры или дома решится на этот смелый шаг. В первую очередь, достаточно сложно вписать ее в интерьер и гармонично дополнить отделку стен. Второй недостаток - белая мебель для ванны и корпусная мебель для детской всегда стоит на порядок больше, чем стоимость мебели классического коричневого цвета.

Белая мебель в интерьере гостиной

Современные дизайнеры при использовании в интерьере белой мебели для гостиной либо делают акцент на цвете и различными способами подчеркивают его, либо обыгрывают и делают лишь небольшим элементом в интерьере. Однако, при любом раскладе самое главное грамотно оформить этот нежный и капризный цвет. Если вы все таки решили приобрести белую мебель, то стены в интерьере оптимальнее всего окрасить в нежный нюдовый или светло-серый цвет.

Для любителей воздушного оформления помещения подойдут экспедит стеллажи или шкафы незамысловатых геометрических форм без яркой фурнитуры и различных декоративных элементов. Такие классические формы белой мебели в интерьере гостиной очень хорошо обыграть светом: использовать различных искусственных источников света. Другими словами, вашей задачей остается придание объема белому цвету.

Читайте также:

Поделиться: