Гардеробная в квартире

Дата: 13.11.2018 г.

Гардеробная в квартире – отличная возможность всегда держать под рукой нужные вещи, не загромождая при этом пространство комнаты. Однако ее расположение часто вызывает вопросы. Ответить на них поможет 4 рекомендации, где лучше сделать гардеробную.

1. В кладовой. В некоторых квартирах/домах 1 или даже 2 кладовки. Из них получится отличная маленькая гардеробная. Это хороший способ рационального использования пространства. Здесь можно установить дополнительные полки для обуви и головных уборов.

2. В прихожей. Сюда лучше заказать гардеробную, поскольку готовые массивные шкафы будут загромождать пространство. Изготовленная же по подходящим размерам мебель идеально впишется в интерьер.

3. В спальне. Дизайн гардеробной в таком случае дает волю фантазии. Можно, например, разместить ее в углу, отделив зеркальными дверями. Такой вариант позволит зрительно увеличить пространство.

4. На балконе. Хранение в гардеробной такого типа вещей и аксессуаров возможно только в том случае, если балкон застеклен и утеплен. В противном случае они могут испортиться.

Каждый из перечисленных вариантов предполагает приобретение уже готовых комплектов мебели для гардеробной или изготовление отдельных элементов на заказ.

Читайте также:

Поделиться: