П-образный дизайн гардеробной

Дата: 15.10.2018 г.

П-образный дизайн гардеробной

Владельцы элитных квартир и больших загородных домов имеют возможность оборудовать полноценную большую гардеробную. Однако, в большинстве случаев, гардеробные в стандартных квартирах заменяются на обычные большие шкафы в спальне, гостиной или прихожей.

Как же обустроить гардеробную комнату в обычной "хрущевке"?

П-образный дизайн гардеробной это оптимальное проектное решение. Для этого варианта, под подсобное отделение отводится прямоугольная площадь, а стеллажи и перекладины для вешалок монтируются с трех сторон. Такая конструкция позволяет свободно входить и выходить в помещение, а также разместить гладильную доску, зеркала и прочие бытовые приборы. Примеры гардеробной комнаты в таком виде представлена на сайте.

Помимо П-образного вида конструкции существует еще угловой дизайн гардеробной и параллельный дизайн гардеробной. Таким образом, лучший вариант хранить вещи для небольших комнат это оборудовать гардеробную комнату П-образно. Но в этом случае главное правильно спроектировать остальную часть жилого помещения. Если глубину стеллажа можно подобрать как угодно, то сегмент гардероба под верхнюю одежду имеет все же некоторые функциональные минимумы. Для удобства посредине комнаты можно расположить пуфик или небольшой диван.

Дизайн гардеробной комнаты владельцы определяют самостоятельно или с помощью профессионального дизайнера. Полноценная гардеробная обязательно должна быть оборудована зеркалами и хорошим освещением. Зеркала визуально увеличивают комнату, поэтому их должно быть как можно больше. Помимо этого, можно будет рассмотреть наряд со всех сторон. Для этих целей и заказывается гардеробная. Комната, где будут хранится ваши вещи должна быть многофункциональной, поэтому огромные хрустальные люстры можно оставить для других помещений, где это будет уместно, а здесь обеспечить максимально возможное освещение. Большое количество встроенных лампочек будут гармонировать с дизайном всей гардеробной. Оформить заказ на мебель и получить дополнительную информацию можно по указанным телефонам или электронной почте.

Читайте также:

Поделиться: