Где купить мебель для ванной комнаты онлайн в Москве

Дата: 22.01.2019 г.

Мебель в ванную комнату может иметь разное назначение, размеры, форму и тип монтажа. К самым необходимым изделиям можно отнести:

  • навесные шкафы с зеркалом или зеркала с полками;
  • тумбы с раковинами;
  • пеналы.

Купить мебель для ванной (тумба) можно на сайте. Тумба под умывальник также можно назвать важным элементом. Она поможет хранить все моющие средства, скрывая их от посторонних глаз и не загромождая пространство. Если же пространство помещения позволяет установить что-то еще, тогда пенал станет удачным дополнением любого интерьера.

Перед тем как приобрести мебель для ванной (шкаф) необходимо определиться с бюджетом, от этого зависит сегмент выбираемой мебели для ванной комнаты - эконом класса, либо более качественные и дорогие модели. Различие в классах заключается, в первую очередь, в материалах изготовления. Корпус дешевой мебели для ванной обычно изготавливается из влагостойкого ДСП, в то время как более дорогие образцы изготавливаются из МДФ плит, которые считаются более устойчивыми к влаге.

Важное различие заключается в материалах покрытия корпуса и фасадов. Более дешевые модели покрываются пленкой ПВХ, в то время как более качественным покрытием является эмаль или лак. Такое покрытие гораздо более устойчиво к влаге, так как отсутствуют стыки и зазоры между гранями корпуса, в отличие от покрытия пленкой.

Важный критерий выбора - цвет и стиль мебель для ванной. Вся продукция представлена в каталогах с удобной навигацией и подробной информацией о каждом предмете.

Читайте также:

Поделиться: